ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО Леонид Тимошенко

Отчет о концертах на Украине 11 - 16 января 2008 года

Это была поездка со своей аппаратурой из Москвы в Луганск. Приглашение поступило в рамках проведения “Академии системного бизнеса В. Дубковского”. Один из филиалов этой академии – в Луганске. Руководителями и организаторами выступили Ирина и Владимир Бетины, которые провели быструю, но значимую работу, чтобы концерты состоялись.

Компания “Oriflame” выступила спонсором и смогла обеспечить прекрасный прием Звездного Маэстро Леонида Тимошенко. Были запланированы: большой синтез-концерт с видео-сюжетами и световыми эффектами, презентация и пресс-конференция предстоящего концерта, творческая встреча со студентами и преподавателями Луганского института культуры, интервью на канале Луганской областной телерадиокомпании с Анжеликой Коломойцевой, интересная экскурсия по городу, проведенная экскурсоводом музея Истории и культуры Луганска Ольгой Васильевной. Концерт вызвал большой резонанс и интерес у публики и организаторов. Вот несколько записей в книге отзывов:

    1. “Никаких слов не хватит, чтобы Вас поблагодарить за то, что Вы делаете! Вы действительно Звездный Маэстро! После Вашего концерта начинаешь понимать, что такое Вечность… Хочется жить, творить, объять весь Мир! Если бы каждый человек на Земле смог бы хотя бы прикоснуться к Вашей музыке, наша планета называлась бы Любовь!”

    2. “Спасибо огромное! Ощущение, что прикоснулись к чуду.”

    3. “Огромное спасибо за Вашу музыку! Испытываешь расширение сознания. Это прорыв к пониманию вселенского мироздания.”

    4. “Приятный концерт, особенно для Луганска. Люди устали от “попсы”, поэтому то, что Вы делаете очень нужно. Но немного критики. Особенно в синтезаторных композициях. Хочется больше образности, запоминающихся мелодий и ярких аранжировок.”

    5. “Восхищение силой, мощью, эмоциональностью Вашей музыки. Слушая Вашу музыку вспоминаю свои сны и фантазии. Люблю мечтать, а с Вашей музыкой это еще проще и ярче. Благодарю за красоту, счастье и умиротворенность!”

    6. “Огромное спасибо за удивительно чистую, красивую музыку! Мне очень нравятся “Замок небесной мечты”, “Свет на воде”, “Синий бархатный звук.”

    7. “Огромное спасибо за ощущение праздника Души! Слушал и трепетали клеточки. Ощущения необъятности радости, огромной любви, которой хочется делиться и отдавать.”

    8. “Большое спасибо Вам за прекрасное искусство, доброе отношение и любовь к людям! Мы приехали на Ваш концерт с дочкой из Донецка сразу, как только узнали о нем.”

    9. “Побывав на Вашем концерте, я ощутила внутри себя энергию, которую невозможно передать словами, эмоциями, чувствами… Это завораживающее зрелище! Одним словом – божественно, гениально, неповторимо!”